2693 просмотра Добавлено: 4 июня 2019 23:20

В нашей школе работает кружок ЮИД «Сигнал», в котором 20 ребят. Все являются учениками 6б класса.

Основная цель работы кружка ЮИД – охрана жизни и здоровья юных граждан, защита их прав и законных интересов путем предупреждения дорожно-транспортных происшествий, используя различные формы деятельности. Отряд ЮИД принимает активное участие в школьных и городских мероприятиях. Проводит акции направленные на профилактику нарушения ПДД.

Отряд ЮИДД «Сигнал»

А К Т

обследования состояния обучения несовершеннолетних правилам безопасного поведения на дорогах и профилактической работы по

предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма в МАОУ СОШ № 5 г.Тобольска

посмотреть

План работы  Отряда ЮИД «Сигнал»

План работы отряда ЮИД на 2020-2021 (DOC, 0.08 Мб.)

отчет за 2019-2020 ЮИД (DOCX, 6.75 Мб.)

Отчет работы кружка ЮИД «Сигнал» за 2018 -2019 учебный год (PDF, 1.55 Мб.)

Учебная площадка по ПДД

«Посвящение в пешеходы»

Посвящение первоклассников в пешеходы

Акция "Внимание, дети!"

.Безопасный маршрут

Листовка

Дорогие ребята!

Соблюдайте правила дорожного движения!

Листовка

«Внимание – дети!»