3519 просмотров Добавлено: 9 марта 2019 11:29

XXIII Педагогические чтения

«Шаг за шагом к новым результатам: индивидуальный образовательный трек как новый уровень компетентности педагога»

Шкайдурова С.Е. МЕСТО ИНКЛЮЗИВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЕ

Шкайдурова С.Е. МЕСТО ИНКЛЮЗИВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЕ (DOCX, 0.02 Мб.)

Герасимова Т.П.  ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ В ПРИОБЩЕНИИ ШКОЛЬНИКОВ К ЧТЕНИЮ

Герасимова Т.П. ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ В ПРИОБЩЕНИИ ШКОЛЬНИКОВ К ЧТЕНИЮ (DOCX, 0.04 Мб.)

Русанова И.С. ИЗУЧАЕМ МАТЕМАТИКУ «ПО - НОВОМУ» НА ПРИМЕРЕ ИНТЕГРИРОВАННОГО УРОКА (МАТЕМАТИКА, ТЕХНОЛОГИЯ) ПО ТЕМЕ «ОКРУЖНОСТЬ И КРУГ» (RAR, 4.85 Мб.)

Воронова И.В. ФОРМИРОВАНИЕ ЧИТАТЕЛЬСКОЙ КОМПЕТЕНЦИИ У МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ ПОСРЕДСТВОМ КНИГ С ДОПОЛНЕНОЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ (DOC, 2.47 Мб.)
________________________________________________________________________________________________________________________________

XXI Педагогические чтения

«Шаг за шагом к новым результатам: трансформация урока,

проектирование среды развития, перезагрузка делового оборота»

Участники Педагогических чтений:

«Изучаем математику, погружаясь в историю» на примере интегрированного урока

(математика, история, география и краеведение)

по теме  «Решение  квадратных  уравнений».

(приложение: презентация к уроку)

Щеглова Людмила Александровна, учитель математики

Садовникова Надежда Леонтьевна,  учитель математики