Объявление
МАОУ СОШ № 5
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5".
Добро пожаловать на сайт школы №5

Поздравляем призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Добавлено: 23 декабря 2021 12:59
41 просмотр |

Поздравляем призеров

муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников:

  • Корниенко Ксению, 8а класс – 2 место  в олимпиаде по МХК, учитель Куцун Ж.С
  • Айтбакиеву Диану, 8г класс – 2 место  в олимпиаде по географии, учитель Галеева Л.Р.
  • Абдубакиеву Азалию, 10б класс – 2 место  в олимпиаде по биологии, учитель Ахметшина Н.В.
  • Машошина Никиту, 9б класс – 2 место  в олимпиаде по астрономии,  учитель Шахматова С.В.
  • Чемоданова Артема, 9а класс – 2 место  в олимпиаде по астрономии,  учитель Шахматова С.В.
  • Голомозую Ксению, 10а класс – 2 место  в олимпиаде по астрономии,  учитель Шахматова С.В.
  • Шестакову Ирину, 10а класс – 2 место  в олимпиаде по астрономии,  учитель Шахматова С.В.
  • Трофимова Арсения, 8а класс – 2 место  в олимпиаде по истории,  учитель Куриленко Д.В.; 2 место в олимпиаде по технологии, учитель Москвин А.В.
  • Папеян Эльмиру ,10б класс – 2 место  в олимпиаде по истории,  учитель Аристова В.В.
  • Трифонова Вячеслава, 11б класс – 2 место  в олимпиаде по физической культуре,  учитель Морозова Н.Н.; 3 место в олимпиаде по астрономии, учитель Шахматова С.В.
  • Пархоменко Веронику, 8г класс – 2 место  в олимпиаде по физике,  учитель Шахматова С.В.
  • Михееву Алену, 8г класс – 2 место  в олимпиаде по географии,  учитель Галеева Л.Р.; 2 место по химии, учитель Ахметшина Н.В.; 3 место в олимпиаде по биологии, учитель Щепетильникова Л.В.; 3 место на олимпиаде по истории, учитель Куриленко Д.В.
  • Нужину Яну, 10б класс – 2 место  в олимпиаде по химии, учитель Ахметшина Н.В.
  • Патрахина Степана, 10б класс – 2 место  в олимпиаде по ОБЖ, учитель Москвин А.В.
  • Панова Алексея, 11б класс – 2 место  в олимпиаде по ОБЖ, учитель Москвин А.В.
  • Батуеву Полину, 10б класс – 3 место  в олимпиаде по биологии, учитель Ахметшина Н.В.
  • Деркунского Владимира, 7б класс – 3 место  в олимпиаде по биологии, учитель Петренко Т.Ю.
  • Пиленкову Юлиану, 10б класс – 3 место  в олимпиаде по литературе, учитель Кривощапова Т.В.
  • Гусева Тимофея, 7б класс – 3 место  в олимпиаде по физической культуре, учитель Морозова Н.Н.
  • Редькина Максима, 10а класс – 3 место  в олимпиаде по физической культуре, учитель Петров В.М.
  • Юсупова Салавата, 10б класс – 3 место  в олимпиаде по физической культуре, учитель Морозова Н.Н.
  • Бутузову Аделию, 7г класс – 3 место  в олимпиаде по физической культуре, учитель Морозова Н.Н.
  • Ваганов Егора, 11б класс – 3 место  в олимпиаде по экономике, учитель Кузнецова А.В.
  • Созонову Владу, 8а класс – 3 место  в олимпиаде по химии, учитель Ахметшина Н.В.
  • Хамидулина Хайдара, 9г класс – 3 место  в олимпиаде по ОБЖ, учитель Петренко Т.Ю.
  • Хусаинову Лилию, 11а класс – 3 место  в олимпиаде по ОБЖ, учитель Москвин А.В.

 


Поделиться:

Поздравляем призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

" data-yashareImage="http://school-5tob.ru/media/sub/1391/uploads/vosh.png">

Комментарии

Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.