Обновлено: 3 февраля 2020 16:31

Наличие и условие предоставления стипендий

Информация об условиях предоставления учащимся стипендий и иных мер социальной поддержки прописана: в Уставе школы, раздел 9 «Права , обязанности и ответственность учащихся» и в Правилах внутреннего распорядка учащихся, раздел 5 «Поощрения и взыскания».

В соответствии с постановлением Администрации города Тобольска от 11.11.2019 № 06-пк «Об утверждении Положения о предоставлении стипендий Главы города Тобольска одаренным детям, обучающимся в образовательных организациях города Тобольска, осуществляющих образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам, дополнительным общеобразовательным программам»

В МАОУ СОШ №5 стипендии получают 3 ученика:

Ваганов Егор - 9в класс

Усольцева Анастасия - 10б класс

Антипин Николай - 8г класс

Обновлено: 3 февраля 2020 16:31

Наличие общежития, интерната в учреждении, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лиц с ОВЗ

Общежитие, интернат у МАОУ СОШ №5 отсутствует.

Обновлено: 3 февраля 2020 16:31

Информация о поступлениях (трудоустройстве) воспитанников образовательной организации

Трудоустройство выпускников 9-11 классов МАОУ СОШ №5 не осуществляет