Обновлено: 26 апреля 2019 12:59

Информация о порядке оказания платных образовательных услуг

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр, содержание и уход за детьми:
Образовательная организация не оказывает платных услуг по присмотру, содержанию и уходу за детьми.
Порядок оказания платных образовательных услуг:
Положение об оказании платных образовательных услуг с приложениями (PDF, 548.8 КБ)
Образец договора об оказании платных образовательных услуг:
ДОГОВОР об оказании платных образовательных услуг по организации отдыха детей в оздоровительных лагерях с дневным пребыванием (DOCX, 22.3 КБ)
Договор на оказание платных образовательных услуг (обучающимся до 14 лет) (DOC, 60.0 КБ)
Договор на оказание платных образовательных услуг (обучающимся с 14 лет) (DOC, 61.0 КБ)
Документы об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе:
Постановление платные услуги (PDF, 218.5 КБ)